577764-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Planungsleistungen Grundhafter Ausbau der Bodestraße in Staßfurt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Grundhafter Ausbau der Bodestraße in Staßfurt
BeschreibungPlanungsleistung für Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke LPH 1 - 9
Interne Kennung018-60-26-VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelGrundhafter Ausbau der Bodestraße in Staßfurt
BeschreibungPlanungsleistung für Verkehrsanlagen undIngenieurbauwerke LPH 1 - 9