2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka výpočetní techniky IX
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky v dynamickém nákupním systému (DNS) je dodávka výpočetní techniky.
Interne Kennung: Dodávka výpočetní techniky IX
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 30231310 Flachbildschirme
5. Los
Los: LOT-0001