577773-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kalorimeter – Isothermales Titrationskalorimeter mit automatischer Probenaufgabe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIsothermales Titrationskalorimeter mit automatischer Probenaufgabe
BeschreibungIsothermales Titrationskalorimeter mit automatischer Probenaufgabe
Interne Kennung2026-HHU-HEL/1054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIsothermales Titrationskalorimeter mit automatischer Probenaufgabe zur Analyse biomolekularer Interaktionen und zur Charakterisierung enzymkinetischer Prozesse