2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mazout_A1 / fourniture de mazout pour le chauffage des bâtiments de la Ville de Genève
Beschreibung: La présente procédure vise la fourniture de mazout pour le chauffage des bâtiments de la Ville de Genève. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
5. Los
Los: LOT-0000