577777-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Provádění údržby veřejné zeleně
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProvádění údržby veřejné zeleně
BeschreibungProvádění údržby veřejné zeleně
Interne Kennung20/VZ/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0006
TitelÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - západ
BeschreibungÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - západ
Interne Kennung6
LosLOT-0001
TitelÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - sever
BeschreibungÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - sever
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - východ
BeschreibungÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - východ
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - východ II.
BeschreibungÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - východ II.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - jih
BeschreibungÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - jih
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - západ II.
BeschreibungÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - západ II.
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - jih II.
BeschreibungÚdržba veřejné zeleně v části Olomouc - jih II.