577780-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau- und Verglasungsarbeiten / Neubau Waldbad Warburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau- und Verglasungsarbeiten / Neubau Waldbad Warburg
BeschreibungNeubau des Waldbades in Warburg hier: Gerüstbauarbeiten
Interne KennungVE 351.01 / WHF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHallenbad Verglasung, Pfosten-Riegel-Außenfassade mit versch. Verglasung, Höhe bis 6,55m, mit 3 Stk. Einsatztüren und 5 Stk. Faltelemente, 453 qm Hallenbad Verglasung, Vogelschutzglas, 453 qm Hallenbad Verglasung, Pfosten-Riegel-Außenfassade mit versch. Verglasung, Höhe bis 2,00m, 120 qm Hallenbad Verglasung, Pfosten-Riegel-Außenfassade mit versch. Verglasung, Höhe bis 3,00m, mit 2 Stk Einsatztüren und 2 Stk Faltelemente, 170 qm Hallenbad Metallbau, Leichtmetall Fensterelemente in Massivwand, 32 qm Hallenbad Metallbau, Leichtmetall Türelemente in Massivwand, 9 qm Hallenbad Metallbau, Windfang Stahl-Grundkonstruktion mit Dämmung u. Glattblechkassettenbekleidung, 35 qm Hallenbad Metallbau, Pfosten-Riegel- Innenfassade, Höhe bis 6,55m, mit 2 Stk Einsatztüre, 115 qm Hallenbad Metallbau, Pfosten -Riegel- Innenfassade, Höhe bis 3,70m, mit 1 Stk Einsatztüren, 70 qm Hallenbad Verglasung, Glas-Innentrennwand d=48mm, mit 2 Einsatztüren, 45 qm Hallenbad Verglasung, Glas Innentrennwand d=65mm, mit 3 Einsatztüren, 15 qm Freibad Metallbau, Leichtmetall Fenster-, & Türelemente in Holzständerwand, 15 qm