2. Verfahren
Verfahren
Titel: Koncertflīģeļa iegāde kultūras namam “Enerģētiķis”
Beschreibung: Koncertflīģeļa iegāde kultūras namam “Enerģētiķis”
Interne Kennung: SNP 2026/8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37311000 Tasteninstrumente
5. Los
Los: LOT-0000