2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de contrats d'assurance pour le compte de la ville de Roussillon, Isère
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT n°1
Beschreibung: Multirisques patrimoine immobilier et contenu
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT n°2
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT n°3
Beschreibung: Flotte automobile
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen