2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances responsabilité civile et risques annexes pour le compte de VNF
Beschreibung: Assurances responsabilité civile et risques annexes pour le compte de VNF
Interne Kennung: 2611F011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001