2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandverzekering Gemeente Westland
Beschreibung: Verzekering Brand -
Interne Kennung: D2025-14127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Brandverzekering
Beschreibung: Verzekering Brand
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -