See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE FOURNITURES ET OUTILLAGES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet l'acquisition de fournitures, matériels, produits et outillages tous corps d'état, nécessaire au fonctionnement des différentes régies de la ville de Thorigny-sur-Marne
Interne Kennung: 2026_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quincaillerie générale et serrurerie
Beschreibung: Quincaillerie générale et serrurerie<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0002
Titel: Organigramme ville
Beschreibung: Organigramme ville <br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
Los: LOT-0003
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44334000 Profile
Los: LOT-0004
Titel: Outillage main et électroportatif
Beschreibung: Outillage main et électroportatif<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries métalliques et bois
Beschreibung: Menuiseries métalliques et bois<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie/robinetterie et équipements sanitaires
Beschreibung: Plomberie/robinetterie et équipements sanitaires<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0007
Titel: Maçonnerie/platrerie et doublage
Beschreibung: Maçonnerie/platrerie et doublage<br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111200 Zement
Los: LOT-0008
Titel: Electricité et éclairage
Beschreibung: Electricité et éclairage<br/>
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0009
Titel: Peinture/solvant et revêtement de sol
Beschreibung: Peinture/solvant et revêtement de sol<br/>
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0010
Titel: Machine thermique et électrique espace vert/voirie
Beschreibung: Machine thermique et électrique espace vert/voirie<br/>
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0011
Titel: Outillage spécifique espaces verts/voirie
Beschreibung: Outillage spécifique espaces verts/voirie<br/>
Interne Kennung: 11