See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Beschreibung: Mein Gesundheitszentrum Tisserand Bad Ischl - Fluchtwegbeleuchtung und Anlagentausch
Interne Kennung: 10193039
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 53. Abruf aus Los 2 - Regionallos Nord (Niederösterreich, Oberösterreich) - ÖGK OÖ - MGZ Tisserand - Fluchtwegbeleuchtung und Anlagentausch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-8027
Beschreibung: ÖGK OÖ - MGZ Tisserand - Fluchtwegbeleuchtung und Anlagentausch