577829-2026 - Wettbewerb
Litauen – Teile von Feuerwaffen und Munition – Kolimatorinis taikiklis su priartintoju automatiniam ginklui (PPR-583)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kolimatorinis taikiklis su priartintoju automatiniam ginklui (PPR-583)
Beschreibung: Preliminarus kiekis. 838 vnt.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35340000 Teile von Feuerwaffen und Munition
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Netaikoma