577831-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Tübingen, Polizeirevier, San. TGA, BS Trockenbauarbeiten incl. Abgehängte Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTübingen, Polizeirevier, San. TGA, BS Trockenbauarbeiten incl. Abgehängte Decken
BeschreibungTrockenbauarbeiten incl. Abgehängte Decken
Interne Kennung25-86330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000
TitelTrockenbauarbeiten incl. Abgehängte Decken
BeschreibungIm Rahmen der Generalsanierung des Polizeireviers Tübingen sollen Trockenbauarbeiten incl. Abgehängter Decken ausgeführt werden. Es handelt sich um folgende Leistungen ca. 1.200 m² Trennwände ca. 1.600 m² abgehängte Decken ca. 60 St. Fensteranschluss Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000