See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ploegsebaan 275. Mechanische verwerking en groencompostering 2026-2028
Beschreibung: Ploegsebaan 275. Mechanische verwerking en groencompostering 2026-2028
Interne Kennung: PPP0AA-2869/6176/2026-325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ploegsebaan 275. Mechanische verwerking en compostering GFT 2022
Beschreibung: Ploegsebaan 275. Mechanische verwerking en compostering GFT 2022
Interne Kennung: 2026-325_1