577839-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Contrat ouvert pluriannuel de services à bordereau de prix, de fournitures complémentaires et de prestations non-tarifaires concernant la maintenance et le contrôle du matériel de lutte anti-incendie à bord des unités navigantes de la Marine ou entretenues par celle-ci
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat ouvert pluriannuel de services à bordereau de prix, de fournitures complémentaires et de prestations non-tarifaires concernant la maintenance et le contrôle du matériel de lutte anti-incendie à bord des unités navigantes de la Marine ou entretenues par celle-ci
BeschreibungMaintenance et contrôle du matériel de lutte anti-incendie à bord des unités navigantes de la Marine ou entretenues par celle-ci
Interne Kennung27NS705
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Titel27NS705 - 1
BeschreibungContrat ouvert pluriannuel de services à bordereau de prix, de fournitures complémentaires et de prestations non-tarifaires concernant la maintenance et le contrôle du matériel de lutte anti-incendie à bord des unités navigantes de la Marine ou entretenues par celle-ci
Interne Kennung1