Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 39713300 Küchenabfallzerkleinerer, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Sector 3 al Municipiului Bucureşti