577847-2021 - ErgebnisDeutschland-Stadthagen: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lehrer-Endgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: LK-SHG_2021/08#160
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
-Apple iPad 128GB 1500 Stk.
-iPad Schutzhülle 750 Stk.
-iPad Tastaturhülle 750 Stk.
-iPad Eingabestift 750 Stk.
-AppleTV 50 Stk.
-Apple Mac Mini 20 Stk.
-Externe Festplatte 20 Stk.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer, 30233132 Festplattenlaufwerke, 30237200 Computerzubehör, 30237300 Computerbedarf, 30237400 Datenerfassungszubehör, 30237460 Computertastaturen, 30237480 Eingabeeinheiten, 32324000 Fernsehgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die in dem Leistungsverzeichnis genannten Produkte und Stückzahlen inkl. Lieferung an die aufgeführten Standorte.