See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSAINISSEMENT - FOURNITURE D'UN COMBINE HYDROCUREUR 19 T
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'objet du marché est la fourniture d'un véhicule hydrocureur 19 T pour l'entretien des réseaux d'assainissement (eaux usées, eaux pluviales, unitaire)
Interne Kennung: EPT 2622
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1862952