CPV-Code Hauptteil 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es werden für alle Schulen in der Trägerschaft der Samtgemeinde Mittelweser interaktive digitale Tafelsysteme im Rahmen des Digitalpaktes einheitlich beschafft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung