577861-2021 - ErgebnisDeutschland-Marburg: Beschilderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudebeschilderung Innen
Referenznummer der Bekanntmachung: UMR-2021-0017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928470 Beschilderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Zuge der Einführung eines neuen Leitsystems sollen diverse Gebäude mit einer neuen Innenbeschilderung versehen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44423400 Schilder und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudebeschilderung Innen: beschafft werden Türschilder, Fahnenwegweiser, Gebäudeübersichten, Etagenübersichten und Informationsschilder.