577868-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungRKEM-Werkstattausschreibung-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Füssen
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal für 1 Jahr, maximal 4 Jahre
LosLOT-0002
TitelOV Günzburg
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Kaufbeuren
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Kempten
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Krumbach
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Lindau
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelOV Lindenberg
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelOV Memmingen
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelOV Neu-Ulm
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelOV Sonthofen (Lkw)
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelOV Sonthofen (Pkw)
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelRSt Kempten
Interne KennungLos 12