577880-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts- und Glasreinigung von Schulstandorten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Glasreinigung von Schulstandorten
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen für Schulstandorte
Interne Kennung: KJF-001-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der folgenden KJF Schulstandorte: Berufsschule St. Elisabeth Frère-Roger-Schule Benedikt-von-Nursia-Berufsschule
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Glasreinigung
Beschreibung: Glasreinigung der folgenden KJF Schulstandorte Berufsschule St. Elisabeth Benedikt-von-Nursia-Berufsschule
Interne Kennung: 0002