577891-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fassadenarbeiten – Vorhangfassade 70-00010-2460-07
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorhangfassade 70-00010-2460-07
BeschreibungVorhangfassade 70-00010-2460-07
Interne KennungPR756986-2460-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 15.05.2025; Leistungsende 06.08.2025 * Beschreibung der Beschaffung: Vorhangfassadenarbeiten bestehend aus - ca. 935 m2 Vorhangfassade aus Blechelemente (ca. 300 Stk Blechelemente) - ca. 580 m2 gebäudeintegrierte Photovoltaikanlage (ca. 420 Stk Solar-Module) - ca. 935 m2 Unterkonstruktion für Vorhangfassade Blechelemente - ca. 580 m2 Unterkonstruktion für Photovoltaik-Module - ca. 1400 m2 Fassadendämmung"
Interne KennungLOT-0000