577896-2026 - Wettbewerb
Spanien – Technische Analysen oder Beratung – ACUERDO MARCO COMPLEMENTARIO SERVICIOS TÉCNICOS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACUERDO MARCO COMPLEMENTARIO SERVICIOS TÉCNICOS
Beschreibung: Acuerdo marco COMPLEMENTARIO para la contratación administrativa de los servicios técnicos y de consultoría. Lote 3: instrumentos de planeamiento urbanístico / Lote 9: servicios de consultoría económica en general / Lote 10: servicios de consultoría e impulso del territorio con enfoque económico y turístico.
Vorherige Bekanntmachung: 476525-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 3: INSTRUMENTOS DE PLANEAMIENTO URBANÍSTICO
Beschreibung: INSTRUMENTOS DE PLANEAMIENTO URBANÍSTICO
Los: LOT-0002
Titel: LOT 9: CONSULTORIA ECONÒMICA
Beschreibung: CONSULTORÍA ECONÓMICA
Los: LOT-0003
Titel: LOT 10: IMPULS TERRITORI, ECO-TURÍSTIC
Beschreibung: IMPULSO TERRITORIO, ECO-TURÍSTIC