577901-2026 - Wettbewerb
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Digital tester setup
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigital tester setup
BeschreibungDigital Tester setup
Interne KennungJPA2026ID93
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelJPA2026ID93 - 1
BeschreibungGeautomatiseerde wafer prober
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelJPA2026ID93 - 2
BeschreibungMixed mode digitale tester, target >512 digitale/analoge kanalen
Interne Kennung2