2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAA21 l 45405 l BKP 224 Bedachungsarbeiten
Beschreibung: Bedachungs- und Spenglerarbeiten, verglaste Einbauten in Dächern sowie Absturzsicherungen für Unterhalt und Kontrolle auf Dächern
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000