2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture électricité Statiotions HT et batiments administratifs 2026-2028
Beschreibung: Fourniture électricité Statiotions HT et batiments administratifs 2026-2028
Interne Kennung: WS2707540447
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS2707540447 - LOT 1 Fourniture électricité ELIA
Beschreibung: fourniture électricité postes HT et bâtiments administratif
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: WS2707540447 - LOT 2 fourniture Gaz Naturel ELIA
Beschreibung: fourniture Gaz Naturel postes HT et bâtiments administratif
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: WS2707540447 - fourniture électricité Nemolink LOT 3
Beschreibung: fourniture électricité Nemolink
Interne Kennung: 3