577913-2026 - Ergebnis
Spanien – Informationssysteme und Server – Suministro de una solución de copia de seguridad basada en disco y con redundancia geográfica para el Senado
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de una solución de copia de seguridad basada en disco y con redundancia geográfica para el Senado
Beschreibung: Suministro de una solución de copia de seguridad basada en disco y con redundancia geográfica para el Senado
Interne Kennung: 12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0000