See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de uitvoering van renovatiebegeleidingen (Mijn Verbouwbegeleiding)
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de uitvoering van renovatiebegeleidingen (Mijn VerbouwBegeleiding)
Interne Kennung: IGEAN - 2026-013-DV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IGEAN - 2026-013-DV - 1
Interne Kennung: 1