See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa rękawic medycznych
Beschreibung: 1. Przedmiotem niniejszego zamówienia jest Sukcesywna dostawa rękawic medycznych z podziałem na 7 pakietów. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2, stanowiący również formularz asortymentowo-cenowy.
Interne Kennung: SPSSZ/45/D/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Rękawice chirurgiczne
Interne Kennung: Pakiet 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Rękawice z lateksu
Interne Kennung: Pakiet 2
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Rękawice nitrylowe
Interne Kennung: Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Beschreibung: Rękawice do procedur wysokiego ryzyka
Interne Kennung: Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Interne Kennung: Pakiet 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6
Beschreibung: Rękawice nitrylowe pojedynczo pobierane
Interne Kennung: Pakiet 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Interne Kennung: Pakiet 7