577929-2025 - Wettbewerb
Österreich – Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile – (ProVia ID-141270) Labyrinthringe für Bahnanwendungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(ProVia ID-141270) Labyrinthringe für Bahnanwendungen
BeschreibungLaufende Erhaltung der Schienenfahrzeuge
Interne KennungID-141270
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenslaut Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption um bis zu zwei Jahre 31.12.2030 +100%