2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen für den Umbau der MA Ahrental
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: AAG/Planung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323000 Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe
5. Los
Los: LOT-5261
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Ausschreibung