See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELATIONS ENTRE LES CENTRES DE SANTE DE LA VILLE ET LES LABORATOIRES D'ANALYSE MEDICALE POUR LES PRELEVEMENTS ET LA TRANSMISSION D'ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE.
Beschreibung: RELATIONS ENTRE LES CENTRES DE SANTE DE LA VILLE ET LES LABORATOIRES D'ANALYSE MEDICALE POUR LES PRELEVEMENTS ET LA TRANSMISSION D'ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE.
Interne Kennung: 2026100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 220 000 euros HT.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.