See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para transporte de alunos com necessidades educativas individuais
Beschreibung: Aquisição de serviços para transporte de alunos com necessidades educativas individuais
Vorherige Bekanntmachung: 278406-2026
Interne Kennung: Aquisição de serviços para transporte de alunos com necessidades educativas individuais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: Lote 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 278406-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: Lote 2