577943-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulmittagessen - Herstellung - Lieferung und Ausgabe an 3 Schulen des Bezirks Treptow-Köpenick von Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmittagessen - Herstellung - Lieferung und Ausgabe an 3 Schulen des Bezirks Treptow-Köpenick von Berlin
BeschreibungHerstellung. Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen (einschließlich eines Rohkostanteils und eines Getränks je Portion und einschließlich Nebenleistungen) gemäß der jeweiligen Losbeschreibung an 3 Schulen des Bezirks Treptow-Köpenick
Interne KennungTK 20102025-0900
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMüggelheimer Schule (09G20)
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen (einschließlich eines Rohkostanteils und eines Getränks je Portion und einschließlich Nebenleistungen) gemäß der jeweiligen Losbeschreibung der ausgewiesenen Schule des Bezirks Treptow-Köpenick. Es gilt ein Brutto-Festpreis.
Interne Kennung1
Menge214 327
LosLOT-0002
TitelSchule an den Püttbergen (09G26)
Interne Kennung2
Menge317 290
LosLOT-0003
TitelKiefholz-Grundschule (09G30)
Interne Kennung3
Menge195 541