577945-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation (außer Software) – EPOST810
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EPOST810
Beschreibung: Beschaffung eines Vertragsverhältnisses für den Support/Pflege für die Anwendung EPOST810 im Rahmen der Formellen Kommunikation. Ab 01.01.2026-31.12.2029
Interne Kennung: VG-0008_ihub-2025-0003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Optionale Position: Installation, Implementierung, Migration, Support, Betrieb und Hardware für die Anwendung EPOST810 im Rahmen der formellen Kommunikation.
Interne Kennung: LOT-0000