577948-2026 - Wettbewerb
Österreich – Transformatoren – Rahmenvereinbarung Lieferung von symmetrischen 300 MVA Phasenschiebertransformatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung von symmetrischen 300 MVA Phasenschiebertransformatoren
BeschreibungRahmenvereinbarung für Lieferung von 2 Stk. symmetrischen 300 MVA Phasenschiebertransformatoren 232/232kV mit Phasenwinkel ± 60°
Interne KennungAPG26-134
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001