577949-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartungen und Instadhaltungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGMUC_2024_Ausschreibung W+I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRSt München
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 8 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOV Augsburg <3,5 t
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Augsburg >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 14 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Dachau <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 5 Fahrzeugen mit verlasteterAusstattung
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Dachau >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 16 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Freising <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 3 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelOV Freising >3,5 t
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelOV Friedberg <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 6 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelOV Friedberg >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 9 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelOV Fürstenfeldbruck <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 7 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelOV Fürstenfeldbruck >3,5 t
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelOV Markt Schwaben <3,5 t
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
TitelOV Markt Schwaben >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 12 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 13
LosLOT-0014
TitelOV München Land <3,5 t
Interne KennungLos 14
LosLOT-0015
TitelOV München Land >3,5 t
Interne KennungLos 15
LosLOT-0016
TitelOV München Mitte <3,5 t
Interne KennungLos 16
LosLOT-0017
TitelOV München Mitte >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 23 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 17
LosLOT-0018
TitelOV München Ost <3,5 t
Interne KennungLos 18
LosLOT-0019
TitelOV München Ost >3,5 t
Interne KennungLos 19
LosLOT-0020
TitelOV München West <3,5 t
Interne KennungLos 20
LosLOT-0021
TitelOV München West >3,5 t
Interne KennungLos 21
LosLOT-0022
TitelOV Schwabmünchen <3,5 t
Interne KennungLos 22
LosLOT-0023
TitelOV Schwabmünchen >3,5 t
Interne KennungLos 23
LosLOT-0024
TitelBaumaschinen
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 11 Baumaschinen
Interne KennungLos 24
LosLOT-0025
TitelStromerzeuger <15 kVA
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 121 Stromerzeugern
Interne KennungLos 25
LosLOT-0026
TitelNetzersatzanlagen/Stromerzeuger
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 21 Anlagen
Interne KennungLos 26