See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ADQUISICIÓN DE LENTES INTRAOCULARES Y PUESTA A DISPOSICION DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO
Beschreibung: ADQUISICIÓN DE LENTES INTRAOCULARES Y PUESTA A DISPOSICION DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO
Interne Kennung: PA A/SUM-033956/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lente intraocular monofocal, acrílica, hidrofóbica, monobloque precargada
Beschreibung: Lente intraocular monofocal, acrílica, hidrofóbica, monobloque precargada
Interne Kennung: Lote1
Haupteinstufung (cpv): 33731110 Intraokulare Linsen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: prorroga
Los: LOT-0002
Titel: Lente monofocal monobloque de cámara posterior, hidrófoba, precargada en sistema de inyección automatizado por Co2, desechable acrílica y asférica
Beschreibung: Lente monofocal monobloque de cámara posterior, hidrófoba, precargada en sistema de inyección automatizado por Co2, desechable acrílica y asférica
Interne Kennung: lote2
Los: LOT-0003
Titel: Lente intraocular de cámara posterior monobloque precargada con óptica modificada con visión intermedia
Beschreibung: Lente intraocular de cámara posterior monobloque precargada con óptica modificada con visión intermedia
Interne Kennung: lote3