57795-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten in Sanitärräumen, zu bearbeitende Flächen Boden ca. 175 m², Wand ca. 230 m² beide inkl. Verbundabdichtung, Betonwerksteinarbeiten in Treppenhäusern, Bodenplatten 30/60 cm ca. 315 m², Treppenbelag Betonwerkstein-Winkelstufen ca. 160 lfdm
Vorherige Bekanntmachung661497-2025
Interne Kennung19-1016-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432112 Verlegen von Bodenplatten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0