577950-2026 - Wettbewerb
Belgien – Linearbeschleuniger – Beam Loss Monitors (BLMs) for the SC Linac
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeam Loss Monitors (BLMs) for the SC Linac
BeschreibungBeam Loss Monitors (BLMs) for the SC Linac for MYRRHA Phase I (MINERVA) 100 MeV proton LINAC
Interne Kennung2026-084-PC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643100 Linearbeschleuniger
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-084-PC - 1
Interne Kennung1