577959-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Informationssysteme und Server – Beschaffung von Server Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Server Hardware
BeschreibungBeschaffung von Server Hardware mit Support
Interne KennungSF2026/122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf und Lieferung von Server Hardware inkl. 5 Jahre Service und Support.