577963-2026 - Ergebnis
Deutschland – Peripheriegeräte – 1577 DBS für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-09
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577 DBS für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-09
Beschreibung1577 EA 09 Los 1 Ekw 2000281479 1577 EA 09 Los 2 Ekw 2000281477
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-09
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungSonder Hardware Kat 1 Mobile Workstations
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002