577975-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Alternatives Alarmierungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlternatives Alarmierungssystem
BeschreibungLieferung eines Alternativen Alarmierungssystem
Interne KennungVG-0008_4-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Stück im Jahr 2025 6 Stück im Jahr 2026 6 Stück im Jahr 2027
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ziffer 3 ff. der Leistungsbeschreibung