2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operating Leasing – bewegliche Einrichtung der FBS Völkermarkt (Mobilienleasing)
Beschreibung: Gegenstand ist die Finanzierung der beweglichen Einrichtung für die Schule und das Internat der Fachberufsschule Völkermarkt im Rahmen der Generalsanierung bzw. des Zu- und Umbaus. Die Investitionskosten umfassen die Möblierung und Ausstattung von Klassen-, Gemeinschafts- und Verwaltungsräumen sowie für Werkstätten und Werkhallen. Auch Kosten für die bewegliche Einrichtung des Internates und auszustattende Doppelnutzungsbereiche für Schule und Internat sind umfasst.
Interne Kennung: KLR-3/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-3764
Interne Kennung: 1