577980-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych w gminach należących do Związku Międzygminnego pod nazwą Natura oraz PSZOK w Chynowie” - zamówienie w 5 częściach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych w gminach należących do Związku Międzygminnego pod nazwą Natura oraz PSZOK w Chynowie” - zamówienie w 5 częściach
BeschreibungPostępowanie prowadzone w trybie przetargu nieograniczonego na świadczenie usług odbioru i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych w gminach należących do Związku Międzygminnego pod nazwą Natura oraz PSZOK w Chynowie.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPełny opis procedury można znaleźć w SWZ.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
TitelOdbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z obszaru gminy Belsk Duży.
BeschreibungObszar Gminy Belsk Duży
Interne KennungWOR.271.1.2026_cz.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Menge1 317 Tonnen
LosLOT-0002
TitelOdbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z obszaru gminy Chynów.
BeschreibungObszar Gminy Chynów
Interne KennungWOR.271.1.2026_cz.2
Menge2 037 Tonnen
LosLOT-0003
TitelOdbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z obszaru gminy Goszczyn.
BeschreibungObszar Gminy Goszczyn
Interne KennungWOR.271.1.2026_cz.3
Menge487 Tonnen
LosLOT-0004
TitelOdbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych na obszarze Gminy Promna.
BeschreibungObszar Gminy Promna
Interne KennungWOR.271.1.2026_cz.4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Menge1 083 Tonnen
LosLOT-0005
TitelOdbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z PSZOK w Chynowie.
BeschreibungPSZOK w Chynowie
Interne KennungWOR.271.1.2026_cz.5
Menge872 Tonnen