577983-2026 - Wettbewerb
Schweden – Administrative Dienste im Wohnungswesen – Takskottning och plåtarbeten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Takskottning och plåtarbeten
Beschreibung: Ramavtalet omfattar takskottning och mindre plåtarbeten.
Interne Kennung: 1312-202425
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Takskottning och plåtarbeten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2+1+1