2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de mobiliario urbano, equipamiento de espacios públicos, elementos de seguridad vial y equipamientos para litoral, caminos y espacios naturales de los entes locales adheridos a la FELIB
Beschreibung: Suministro de mobiliario urbano, equipamiento de espacios públicos, elementos de seguridad vial y equipamientos para litoral, caminos y espacios naturales de los entes locales adheridos a la FELIB
Interne Kennung: FELIB 2/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung, 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung, 34928200 Zäune, 34928300 Sicherheitsbarrieren, 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 34992100 Beleuchtete Verkehrsschilder, 34992200 Verkehrsschilder, 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr, 34996100 Ampeln, 37410000 Freiluftsportausrüstungen, 37440000 Fitnessgeräte, 37535200 Spielplatzausrüstungen, 39112000 Stühle, 39121200 Tische, 39142000 Gartenmöbel, 39522100 Planen, Sonnensegel und Markisen, 39522530 Zelte, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 44212320 Diverse Konstruktionen, 44423740 Schachtabdeckungen, 44811000 Straßenmarkierungsfarbe, 45212140 Freizeiteinrichtung, 45213316 Anlage von Fußgänger-Verbindungsgängen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Mobiliario urbano y equipamiento permanente
Beschreibung: 1. Mobiliario urbano y equipamiento permanente
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34928200 Zäune
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 39142000 Gartenmöbel, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Los: LOT-0002
Titel: 2. Áreas de juegos infantiles
Beschreibung: 2. Áreas de juegos infantiles
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Los: LOT-0003
Titel: 3. Áreas Deportivas
Beschreibung: 3. Áreas deportivas
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Los: LOT-0004
Titel: 4. Seguridad vial, balizamiento y movilidad
Beschreibung: 4. Seguridad vial, balizamiento y movilidad
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung, 34992100 Beleuchtete Verkehrsschilder, 34992200 Verkehrsschilder, 44423740 Schachtabdeckungen
Los: LOT-0005
Titel: 5. Señalización horizontal
Beschreibung: 5. Señalización horizontal
Interne Kennung: 5
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
Los: LOT-0006
Titel: 6. Semáforos para la regulación del tráfico
Beschreibung: 6. Semáforos para la regulación del tráfico
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 34996100 Ampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
Los: LOT-0007
Titel: 7. Equipamiento para caminos y espacios naturales
Beschreibung: 7. Equipamiento para caminos y espacios naturales
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 39142000 Gartenmöbel, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Los: LOT-0008
Titel: 8. Equipamiento y mobiliario para usos temporales
Beschreibung: 8. Equipamiento y mobiliario para usos temporales
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39121200 Tische, 39522100 Planen, Sonnensegel und Markisen, 39522530 Zelte, 44212320 Diverse Konstruktionen
Los: LOT-0009
Titel: 9. Equipamiento para playas y litoral
Beschreibung: 9. Equipamiento para playas y litoral
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45212140 Freizeiteinrichtung, 45213316 Anlage von Fußgänger-Verbindungsgängen