577989-2026 - Planung
Lettland – Erdgas – “SIA „DAUGAVPILS SATIKSME” PIEDEROŠO AUTOBUSU UZPILDE AR CNG, PIEGĀDĀJOT CNG”
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “SIA „DAUGAVPILS SATIKSME” PIEDEROŠO AUTOBUSU UZPILDE AR CNG, PIEGĀDĀJOT CNG”
Beschreibung: “SIA „DAUGAVPILS SATIKSME” PIEDEROŠO AUTOBUSU UZPILDE AR CNG, PIEGĀDĀJOT CNG”
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas